Вопросы и требования индивидуального предпринимателя относительно договора с управляющей компанией в многоквартирном доме
Я индивидуальный предприниматель, имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме. Управляющая компания заключает один договор для всех жильцов, приобщили туда и меня. Могу ли, как юридическое лицо требовать заключения договора отдельно от всех жильцов? И должна ли упр. компания ежемесячно прилагать к счету акт приема-сдачи выполненных работ? Могу ли настаивать на пересмотре тарифной ставки, если часть выполняемых работ не имеют ко мне никакого отношения. Например за освещение мест общего пользования. Т.к. у меня отдельный вход, отдельная силовая линия и отдельный счетчик энергопотребления.?
Здравствуйте. С Вами должен быть отдельный договор, у Вас основания слегка другие.
ОДН Вы будете платить, независимо откуда вход