Может ли заведующая продуктового магазина самообслуживания выгнать человека без обоснования?
Хотела узнать, имеет ли право заведующая продуктового магазина самообслуживания выгнать человека? Я работаю в соседнем отделе (вход в наш магазин через продуктовый) у нас очень холодно и я большую часть рабочего времени проводила в продуктовом, сидела на стуле неподалеку от кассиров за пределами кассы, ни продавцы ни покупатели ничего против не имеют. Сегодня там сменилось руководство и настойчиво попросили меня не находится на территории их магазина нечем это не обосновывая, имеет ли она такие права по закону? И что ей ответить опираясь на закон? Она дошла уже до своего руководства и директор не совсем приятной форме говорит чтоб я шла на свое рабочее место или увольнялась... сказали будут беседовать с моим начальством... буду благодарна за любые подсказки, т.к. я в этом ничего не понимаю, но уходить из их магазина тоже не хочется...
Здравствуйте. Запретить просто находится на территории магазина нельзя.
несмотря на то что я нахожусь там довольно длительное время?