Наследственные споры - как защитить свои права на частное домовладение
Только обращаться в суд и иском о признании завещания недействительным, если есть основания.
Нужно будет признавать право собственности в порядке наследования в суде.
никакого завещания нет.у него свидетельство о праве на наследство по закону к моему отцу ни какого отношения не имеет оригиналы документов находятся у натаоиуса
Такого быть не может. Если он не имеет отношения к вашему отцу, он не может быть наследником по закону, только по завещанию. Узнавайте у нотариуса, какие документы на вступление в наследство ему представлены, объяснив свою ситуацию. Потом будет видно, что предпринимать.