Как быть в такой ситуации и куда можно обратиться за защитой своих прав.
Ситуация: работник проработал у Индивидуального Предпринимателя 1 месяц, по истечении которого попросили на работу не выходить. Никаких документов на прием и увольнение ИП не оформлял. Заработную плату за отработанный месяц выплачивать отказывается, ссылаясь на то, что принимал работника на работу с ипытательным сроком.
Уважаемая Татьяна, поскольку ИП не оформлял, по Вашим словам, никакой документации о приеме Вас на работу, то в данном случае отсутствует подтверждение Вашей занятости трудовой у данного ИП. Боюсь, в данном случае расчитывать Вам не на что.