Арест счета в Сбербанке с алиментами на ребенка - обязаны ли приставы уведомить и как доказать перечисление средств?
Судебные приставы наложили арест на счет в Сбербанке, на который поступали алименты на ребенка. Должны ли были приставы уведомить меня о наложении ареста? И каким образом я могу им доказать, что именно алименты перечисляются на этот счет? (с другой стороны, у приставов должны иметься сведения относительно данного счета, ведь именно через них происходит перечисление средств)
Лучший ответ
Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки