Имею ли я право на замену ноутбука, купленного 14 ноября, если обнаружил дефект и привез его в торговый центр только 11 декабря после госпитализации?
Я купил ноутбук 14 ноября дома обнаружил дефект, позвонил в торговый центр, сказали привозите на 2 недели попал в больницу привез 11 декабря имею ли я право на замену.
Лучший ответ
Увас уважительная причина пропуска 15 дней срока Поэтому имеете право на замену
Спасибо за ответ!