Имеет ли бывшая жена право на квартиру, купленную супругом после расторжения брака, но договор был заключен в период брака?
Брак расторгнут 20 сентября, 21 сентября регистрируется сделка по купле квартиры супругом. Имеет ли уже бывшая жена права на эту квартиру., если предварительный договор купли данной квартиры был составлен в период брака с ее согласия?
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Признать 1/2 долю этой квартиры, собственностью жены, вполне реально...
С Уважением, Наталья Федоровская.
Наталья! Возможно придеться идти в суд, но шансы на успех есть. Удачи Вам! Калинина.