Как осуществить взыскание алиментов и получить компенсацию за просрочку
Моей дочке исполнилось 18 лет, месяц назад, бывший муж алименты платил не регулярно. Осталось задолженность 150 тысяч. Согласно статье 115 СК Рф он обязан выплачивать не только задолженность, но и пенни за каждый день просрочки, Как мне этого добиться? Каким образом это будет происходить и сколько процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки?
Лучший ответ
В суд с иском о взыскании задолженности и взыскании неустойки должна обращаться сама дочь.