Можно ли провести электричество в свой гараж, несмотря на его не кооперативну принадлежность и наличие документов на строение и землю?
У нас 10 гаражей, но не кооператив. У каждого документы на строение и на землю (собственность). все очень пассивные. Могу ли я провести электричество в свой гараж?
Лучший ответ
ограничений нет.
вы можете обратиться в энергопоставляющую компанию и там вам укажут какие документы вы должны подготовить для подключения (подвода) электроэнергии.
Спасибо за ответ!