Возможно ли сдать комнату без определения порядка пользования, если я владею 9/10 долей в двухкомнатной квартире?
В двухкомнатной квартире у меня 9/10 долей. Могу ли я сдать в наём комнату в которой я проживаю без определения порядка пользования.
А после определения порядка пользования ?
вы не сможете определить порядок пользования - доля очень маленькая.
а после определения - с согласия сособственника
ст. 247 ГК
Советую выкупить долю у сособственника. откажется - обращайтесь в суд и выкупайте. Для консультации по суд.экспертизе обратитесь к юристу очно
Определяется ли порядок пользования при такой маленькой доле ?
см. ст. 247 ГК определяется если вы согласитесь, но лучше обратиться за принудительным выкупом