Проблемы с банком Русский стандарт - неправильные звонки и уведомления о задолженности
Я открыла дебетовую карту банка Русский стандарт в 2013 г. В этом году банк названивает и спрашивает абсолютно другого клиента, хотя в договоре стоит мой номер. И со всех номеров каждый день звонят и говорят о просрочке за кредит, а потом еще и смс отправляют. Я уже разговаривала с их представителем на горячей линии, так они сказали, что сделать ничего не могут. Посоветуйте пож-та.Спасибо!
Эльвира Шамилевна! Добрый вечер! Видимо произошла какая-то техническая проблема. Клерки банка ничем вам не помогут. Необходимо написать официальное заявление в банк с требованием разобраться и прекратить незаконные действия. Пусть на вашем экземпляре поставят отметку о дате его поступления. Банк должен разобраться и дать ответ. Если после обращения в банк ничего не получится можно обратиться в прокуратуру, но лучше в суд. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.