Мы открыли банковский счет физического лица (валютный).
Мы открыли банковский счет физического лица (валютный). При этом банк отказывается ставить печать на договоре, ссылаясь на то, что подпись старшего консультанта является печатью. Правомочно ли это? Не будет ли у нас в дальнейшем проблем с таким договором?
Спасибо.
От имени банка должен подписать руководитель, либо лицо, которое доверенностью наделено такими полномочиями. В таких случаях в договоре пишут - Банк "..." в лице ФИО, действующего на основании доверенности №___ от ..... . Если данное лицо действует на основании доверенности, потребуйте копию доверенности, заверенную печатью банка
Если договор подписан руководителем, обязательно наличие печати
С уважением