Какие документы мне нужно предоставить в суд?
Феврале того года при свидетелях сосед несовершеннолетний бросал с окна 9 этажа пакеты с водой на мою машину и помял крышу, люк и капот, был вызван участковый, мальчик своей вины не отрицал, на ремонт я потратила 25 000 рублей, отец ребенка счетает, что я слишком дорого отремонтировала машину и вернул мне только 10 000 рублей, эти припинания длятся уже год, подскажите как мне действовать...
какие документы мне нужно предоставить в суд?
Лучший ответ
Светлана, необходимо сделать оценку ущерба и показать ее отцу. Не захочет платить подайте заявление мировому судье Вашего района, тем более выплатив часть, он признал вину, следовательно вопрос только в цене вопроса. Докажите цену и получите желаемое.
С Уважением.