Как выписать ребенка от первого брака с жилплощади после развода - законные основания и рекомендации
Татьяна!Есть вариант.Если ребенок был ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАН у отца, но НИКОГДА НЕ ВСЕЛЯЛСЯ и НЕ ПРОЖИВАЛ, то можно попробовать признать его в судебном порядке НЕ ПРИОБРЕТШЕМ права на жилую площадь со снятием с регистрационного учета.
Татьяна, к сожалению, выписать ребёнка в данной ситуации вряд ли удастся.
Единственное, что можно посоветовать - убедить первую жену Вашего мужа в том, что никаких компенсаций от квартиры она не получит (ей действительно там ничего не полагается).