Имеет ли наниматель право нарушить график работы в колхозе у животновода по контракту?
Хочу проконсультироваться. Я работаю в колхозе животноводом по 8 часов в день, два дня работаю а третий день выходной. Имеет ли право наниматель заставить меня работать четыре дня подряд а затем один выходной. Работаю по контракту.
Лучший ответ
нет. это нарушение условий контракта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!