Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку на сумму 3 млн. 500 тыс. руб. и время предоставления документов в налоговый орган

Я покупаю квартиру в ипотеку за 3 млн.500 тыс. руб.Я могу получить налоговый вычет и за стоимость (260 тыс. руб) и за проценты по ипотеке? Или только 1 Какойто вычет? Если сделка пройдет в декабре 2014 г, когда я смогу предоставить документы в нологовый орган, для оформления налогового вычета? Спасибо.

Лучший ответ

это не важно в Вашем случае...только с 2 млн......

Вы мне очень помогли, спасибо!