Незаконные требования покупателей после окончания срока договора - ссылки на статьи ГК и доказательства неправомерных действий
если Вы планируете выиграть в суде такое дело - без знаний законодательства и быстренько сослаться на какую-то статью ГК, которую Вам подскажут, к сожалению помочь на данном сайте безвозмездно вряд ли кто из коллег возьмётся....
Уточню вопрос,какие шансы выиграть иск?И можно ли считать то,что они пользовались землей и дачей как безвозмездная аренда?
И еще один вопрос.Какой срок давности и пред.договора?Точнее в пункте возмещения убытков?
Дело у Вас сложное.настоятельно рекомендую обратиться на очную консультацию по месту жительства