Как урегулировать ситуацию с гражданской женой бывшего мужа, живущей в моей доле квартиры?

Что мне делать в данной ситуации. Нам с бывшим мужем произвели раздел квартиры у него 1/3 доли а у меня 2/3 доли в квартире, к нему переехала его гражданская жена и живет вместе с ним в квартире. Я ей сказала чтоб она съезжала, но отказывается. Что мне делать в данной ситуации, как мне ее выгнать. К ним приходят вечерами гости, громко разговаривают, выражаются не очень хорошими словами, заняли полностью кухню и спальню, нам даже с детьми не где кушать.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о ее выселении, поскольку она в данной квартире не зарегистрирована и соответственно не имеет права в ней проживать.

Для того чтоб она вселилась нужно обязательно мое согласие? в ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ СУД РАСМАТРИВАЕТ ИСК О ВЫСЕЛЕНИИ?

По практике в нашей области ее могут не выселить а сроки рассмотрения зависят от загруженности суда, примерно от двух до трех месяцев. Кроме выселения Вы можете определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке

Как не выселить? Насколько я знаю, так как у нас с бывшим мужем квартира является долевой и мы являемся сособственниками квартиры, без моего согласия она не имеет право вселяться.