Нарушение условий трудового договора - работодатель задерживает выплату заработной платы и не производит отчисления в пенсионный фонд. Как правильно расторгнуть трудовой договор?
Работодатель систематически задерживает выплату заработной платы. Обратилась к нему с уведомлением о невыполнении им условий трудового договора. Т.к. в течении 7 дней он не погасил задолженность, написала заявление о расторжении трудового договора по ст. 57, п.4. Но, помимо всего прочего, за все время моей работы (1 год) не производились отчисления в пенсионный фонд. Подскажите пожалуйста, что необходимо мне сделать, чтобы все было правильно?
вы можете обратиться в прокуратуру и в суд!!!
обязывайте работодателя произвести все выплаты.