Как взыскать алименты с мужа, работающего как ИП - исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа?
У меня такой вопрос. Муж работает ИП. как мне взыскать с него алименты на содержание ребенка. Это будет исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа.
Лучший ответ
Ольга, можете иск подать, можете обратиться с заявлением о выдаче суд. приказа, все на ваше усмотрение.
исковое заявление, просите сразу в твердой денежной сумме, так как предпринимательская деятельность связана с риском неполучения дохода либо получение не регулярного дохода.
Пишите исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме