Вопрос - Можно ли изменять свидетельские показания при грабеже по ст.307 УК РФ?
Изменять показания Вы можете неоднократно. Речь в указанной Вами статье идет о заведомо ложных показания. Она уголовная ответственность наступает тогда когда свидетель, потерпевший зная, что дают не правдивые(ложные) показания их дают. Хочу заметить что если в ходе расследования лицо заявит о том, что им даны ложные показания то оно - лицо освобождается от уголовной ответственности.Если ваши показания не ложные, а вы их уточняете то это не заведомо ложные показания.
до момента обвинительного заключения сколько угодно раз можете менять