Сколько времени нужно для расчетов при увольнении без отработки, если дата в заявлении не указана

В течении скольки дней должны рассчитать при увольнение, если я написала заявление и руководство написала что без отработки, но в заявление я не написала с кого числа, а просто указала дату написания заявления.
Лучший ответ

Добрый день, Должны рассчитать в день овульнения.

Добрый день. Напишите еще одно заявление, где укажите дату Вашего последнего рабочего дня

Юридические услуги в Омск