LSN Messenger
Майский, 15.12.2014, 21:06

Друг семьи ищет справедливости для молодой замужней женщины, подвергшейся попытке изнасилования

Вопрос №5646111 из г. Майский
опубликован 15.12.2014, 21:06
Произошло изнасилование, или если правильно выразиться попытка износилования молодой замужней женщины. Со стороны насильника был умысел. Под предлогом поезки в соседний город, по просьбе пострадавшей (ПО ЕЕ СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ), усадил ее в свой автомобиль и вывез за пределы города на пустырь, находящийся совсем в другом направлении от маршрута их предпологаемого пути. Были угрозы, заломы, порванная одежда (включая нижнее белье). Сопративления женщины были тщетны. Насильнику все же удалось обездвижить молодую женщину, но при попытке войти в нее у него (видимо от перевозбуждения) произошло семяизвержение на ее живот и ноги. Замужняя женщина (мусульманка) боится придавать свои пережитые страдания огласке. Я совсем случайно (от ее близкой подруги) узнал о случившемся. С ней на эту тему не говорил (делаю вид, что ни о чем не знаю), но стало заметно, что женщина очень страдает. Чем,с помощью закона, я,как друг семьи (знаю я их давно и по хорошему) могу помочь им.
Лучший ответ
Рекомендуется

И как можно быстрее- иначе следы и доказательства исчезнут.

УДАЧИ ВАМ

15.12.2014, 21:11

Здравствуйте. Вы ничем, она должна сама в полицию идти

15.12.2014, 21:08

Я вижу,Вы меня не так поняли. Время с момента событий прошло уже достаточно,чтобы исчезли все "следы" насилия(травмы от побоев,синяки от заломов,,следы спермы).Остались тревога и душевные переживания.И еще уверенность,что насильник может остаться безнаказанным и это повторится с какой либо другой женщиной(девушкой),сестрой,женой,дочерью.Обращение в полицию-это и есть огласка,пока нет уверенности,что насильник действительно будет назван единственным виновником произошедшего.У женщины два малолетних ребенка.Напоминаю,что речь идет о женщине-мусульманке.Огласка,без уверенности,что насильник не уйдет от ответственности,больше всех ударит по ней же,может даже еще больнее,чем пережитое.Спасибо.

15.12.2014, 21:41

В таком случае ничего не докажешь.

Надейтесь на то, то ГОСПОДЬ ничего не оставляет без наказанным.

УДАЧИ ВАМ

15.12.2014, 21:46