Незаконная врезка газа на нашем участке - идти в горгаз или в суд?
Сегодня в наше отсутствие произвели врезку газа на нашем участке. Труба к которой была произведена врезка по документам оформлена на нас. Когда мы производили газофикацию дома газовики сказали что никто без нашего согласия не может подключится к ней. И вот сегодня когда мы все разьехались по делам примчались газовики (ну или какие то там шабашники да и по всему они ждали пока нас не будет дома) по хозяйничали на нашем дворе и уехали. Нас никто не предупреждал что в этот день будет произведена врезка и мы никакого согласия не давали на врезку в нашу трубу. Подскажите можно ли идти с жалобой в горгаз или в суд?
Сначала претензию = горгазу, затем иск в суд.
УДАЧИ ВАМ