Злоупотребление работодателем премиальными выплатами и их направление на другие цели
Может ли работодатель использовать премиальные работников на другие цели, к примеру приобретение тренажеров и др. Суть: пишет большие премиальные на верного подданного, при получении зарплаты ему оставляет 2-3 тысячи, а остальное забирает. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Это незаконно конечно, жалуйтесь в прокуратуру
Спасибо за ответ!