Сотрудники ГИБДД Екатеринбургской области запросили сертификат на землю при транспортировке сельхозпродукции. Наличие сертификата на землю было обязательным или нет?
Я вожу сельхозпродукцию (помидоры, огурцы) в г.Екатеринбург. Все документы в норме, имеется сертификат и удостоверения качества данную продукцию. Сотрудники ГИБДД Екатеринбургской облости потребовали сертификат на землю. Сертификата на землю не было. Составили постановления-квитанцию о наложении админстративного штафа на 100 рублей. Действия сотрудников провомерно или нет. Дайте пожалуйста ответ.
На какую, прошу прощения, землю?
Бред какой-то. А за что штраф наложили? Что в постановлении написано, какая статья?
Мне кажется, вас банально "разводили".
С уважением,
Антон Жаров