Затопление квартиры - что грозит и как защититься
Сергей Викторович, если решение будет вынесено не в Вашу пользу, то обжаловать его будет гораздо сложнее, чем отбиться в первой инстанции. Шансы сократятся буквально в трое, особенно если Вы не будете присутствовать. Надо с материалами дела знакомиться. Для профессиональной защиты своих интересов в суде звоните по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Если Вам по телефону передали теле фонограмму из суда о явке в суд- тогда нужно явиться.Адвоката можете нанять после суда,если решение будет не в Вашу пользу и Вы решите его обжаловать.,адвокат поможет написать Вам жалобу.