Что делать, если банк не возвращает переведенные деньги на чужой договор и требует их обратно, учитывая задолженность получателя по кредиту?
Перевела деньги на чужой договор банк не возвращает, а деньги требует. Что делать? У получателя денег, имеется задолженность по кредиту! И как он мне должен их вернуть?
Лучший ответ
Подавайте претензию банку, в случае отказа- исковое заявление в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!