Как влияют алименты на получение пособия - вопрос о повышении выплат
Будьте добры ответь на мой вопрос! У меня у мужа есть ребенок от первого брака и он платит алименты! У нас родилось тоже двое детей двойняшки. Мы получали пособие до 1.5 лет. когда я вновь собрала бумаги на пособие с 1.5 лет нам отказали так как превышает прожиточный минимум, но в справке НДФЛ не указано что отец платит аллименты и в связи с этим у него зарплата намного меньше, если мы предоставим справку с его работы что он платит алименты это повлияет на изменение ситуации и нам начнут платить пособие?
Лучший ответ
Добрый день. Если в итоге сумма не превысит, то назначить должны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!