Постоянные звонки от компании по взысканию долгов - как защититься и что делать

Год назад приобрела сим карту в компании билайн. Буквально через месяц начались звонки от компании занимающейся взысканием долгов, разыскивали незнакомого для меня человека. Ответила что такого не знаю (объяснила ситуацию что приобрела симкарту и тд.) звонки повторялись каждые три дня. позже прекратились. Через три месяца ситуация повторилась, служащие компании звонили каждые два днЯ с одним и тем же вопросом Вы знаете... имя я разъясняла ситуацию, давала данные о покупке сим карты, говорила что отношения к человеку не имею, терпение лопнула я попросила больше не звонить, так как у меня маленький ребенок, а они звонили и в 7 утра и в 10 вечера, очень сильно раздражало повторять те же данные каждые 2 дня. однажды оператор начал на меня кричать что я вру что я скрываю человека что операторы мне вообще не звонили. Так или иначе звонки сошли на нет после того как я сказала что обращусь в полицию. Прошло 3 месяца, и вновь меня начал беспокоить тот же номер! ОПЯТЬ! я просто не отвечаю на звонки, устала! Что делать, как поступить, ведь они наносят моральный вред моему здоровью, причем постоянно! Куда обратиться как поступить.
Лучший ответ

Какими статьями руководствоваться и какие данные нужно знать о этой компании? Нужно ли сделать запись звонка?

Вы уже почти год мучаетесь. и не до сих пор не догадались записывать разговоры?? КОНЕЧНО! Причём, каждый разговор со звонившим нужно начинать с требования представиться - Ф.И.О., полное наименование его организации - ООО "Рога и копыта", не плохо будет ИНН орг-ии. В противном случае бросайте трубку.

напишите заявление в полицию...