Возможности на выигрыш дела при оспаривании выписки из наследственного дома после смены замков и прописки
Раньше дом принадлежал бабушке, она умерла, теперь собственник дома моя мать, но мы не живём с ней так как родители разведены и мы проживает с отцом. Замки она сменила и прописала туда ещё двух посторонних людей, спустя год после вступления в наследство, сейчас она нас выписывает через суд. У меня есть шансы на выигрыш дела?
Лучший ответ
Вообще ситуация сложная, надо знать по какому основанию она обратилась в суд.
Здравствуйте! Увы - можно сказать, что нет