Проблема с невыплаченной зарплатой - как урегулировать ситуацию и каковы шансы на успех
Как свидетельствует многочисленная практика по аналогичным делам- крайне сложно доказать размер задолженности так как размер заработной платы,подлежащий выплате документально не зафиксирован.Поэтому если будете подавать в суд то подавайте иск о признании трудовых отношений с работодателем и взыскании дога по зарплате
Уточню. Работаю в автосервисе. Заказ-наряды в наличии с суммами выполненных работ. Процент за работу обговариваося устно.
В том то и проблема что процент идущий вам на карман обговаривался устно. Как докажите что должен был платить условно говоря 30% а не 20%-ни чем не докажите Суды не принимают в качестве доказательств эмоциональные жесты на пальцах