Как жаловаться на злоупотребление должностными полномочиями и неправомерное изъятие имущества со стороны судебных приставов?
Судебные приставы злоупотребляя должностными полномочиями, забрали мое имущество не принадлежащее должнику, хотя я им предоставляла копии чеков. Куда жаловаться?
Здравствуйте!
Обжаловать их постановление в суд.
Консультации, исковые заявления, жалобы. Защита и отстаивание Ваших прав в правоохранительных органах и судах. Профессионально и качественно, не значит дорого. Опыт работы 15 лет. Более подробно, юридически грамотно, и квалифицированно отвечу на ваш вопрос платно на мою личную почту.
С уважением, адвокат Р.М. Усманов
Просто пожаловаться Главному СП г. Казань или в прокуратуру. А если по серьёзнее, то в суд.
В суде освоюождайте имущество от описи.