Образец договора на оформление дачи на себя при наследстве - доля совершеннолетней дочери и регистрация в росреестре
Я и моя дочь только сейчас оформили право на наследство по даче: зем.учасок и домик (муж умер в 2002 г,на тот момент дочь была несовершеннолетняя) и до регистрации в росреестре по договору дарения хочу оформить дачу на себя: у дочери 1/10 доля, дайте, пожалуйста, образец договора, заранее благодарна.
.
Лучший ответ
Найдите текст договора дарения на сайте в интернете.
В другом случае такая информация и составление договора дарения - услуга платная.