Банк автоматически закрыл договор и списал сумму кредита с зарплатной карты - было ли это законным действием?
Пользовалась кредитной картой год но в мае обналичел ее полностью и до сентября в носила только ежемесячный процент по кредиту в сентябре уехала в командировку работадатель тем временем открыл свой счет в альфа банке и нам выдали зарплатные карты. Приехала я в ноябре тоесть не оплачивала кредит три месяца. По приезду была удивлена что альфа банк с нял с моей зарплатной карты в сю сумму кредита и както автоматически закрыл договор имел ли банк право на такое.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы ответить на данный вопрос, нужно видеть сам договор. Вполне возможно, что имел право