Возвращался ночью с работы и не справился с управлением на скользкой дороги выкинуло на обочину гаи не вызывал.
Возрощался ночью с работы и несправился с управлением на скользкой дороги выкинуло на абочину гаи невызывал.
сейчас меня а те жену как она хозяйка машины,вызывают в гаи по факту скрытия с места дтп,что мне теперь будет как водителю,машина неисправна,ничего не снёс никто непострадал ,кроме нашего транспорта.
Вам грозит лишение права управления на 1 год.
А чему Вы причинили ущерб, уточните вопрос, Вы что-то недоговариваете.
Напишите полностью, что случилось?
Здравствуйте! Сожалею. В чём Ваш вопрос?
Напишите полностью, что случилось?