Как разрешить ситуацию, когда 3 собственника участка с домом имеют разные планы по дальнейшему использованию земли?
Участок с домом на 11.91 с. 3 собственника, один хочет оставить дом, остальные двое хотят продать часть земли. Как правильно действовать?
Уважаемая Марина г. Краснодар !
Наследники вправе подписать мировое Соглашение о разделе наследственного имущества.
При НЕ достижении согласия, данный спор возможно решить в Судебном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.12.2014г
18:56 моск.
вы вправе договорится о чем угодно...документально - выделить доли в натуре и продать...если возникнут вопросы - звоните