Вопрос о необходимости сдачи ПДД после отказа в выдаче дубликата водительского удостоверения
В сентябре 2013 я обратился в мрэо мне выдали временное разрешение на 2 месяца. Через 2 мес мне отказали в выдачи дубликата водительского мотивируя тем что я не сдавал водительское после суда срок пошол сначала в марте 2015 должен закончиться срок лишения нужно ли мне будет сдавать пдд?
В марте 2012 суд лишил меня водительского на 1.5 лет В сентябре 2013 я обратился в мрэо мне выдали временное разрешение на 2 месяца. через 2 мес мне отказали в выдачи дубликата водительского мотивируя тем что я не сдавал водительское после суда срок пошол сначала в марте 2015 должен закончиться срок лишения нужно ли мне будет сдавать пдд ?
Вы сначала выясните, начал ли у Вас течь срок лишения. Но сдавать экзамен все равно придется.