Бесплатное хранение пенобетонных блоков в Договоре купли-продажи - гарантируется ли возмещение при случае банкротства организации?
Я покупаю пенобетонные блоки зимой, а забирать буду весной. В Договоре купли-продажи есть статья о бесплатном хранении блоков, Но по факту их произведут за две недели да вывоза. Если организация обанкротится до весны, я что-нибудь получу (блоки или деньги)?
Лучший ответ