Возможна ли реструктуризация по кредитным картам? Как правильно написать заявление о снижении кредитной нагрузки?

Вопрос №5666092 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.12.2014, 23:41

Возможна ли реструктуризация по кредитным картам? Сотрудник КредитЕвропаБанка скозала, что только по кредитам наличными. Думаю, что она говорит неправду. И как правильно написать заявление о снижении кредитной нагрузки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в свободной форме с приложением документов.

17.12.2014, 23:42

Извините, а каких документов?

17.12.2014, 23:44

Подтверждающих ваше тяжёлое финансовое положение.

17.12.2014, 23:44