Проблемы с установкой окон ПВХ - пойду ли я в суд или верну деньги заказчику?
Меня зовут Константин. Я являюсь ИП. В мае этого года установил окна пвх заказчику. Сейчас с наступлением холодов он пожаловался что на окнах собираеться вода, а при-20 лед. Я приехал на осмотр увидел недостатки по установке. В назначенный срок переделали сам присутствовал при повторном монтаже. Но результатов это не дало. Пригласил, неофициально, эксперта с тепловизором. Он нарушений не выявил. Но окна все равно отпотевают. Сейчас заказчик планирует подать в суд. Температура в помещении +23, влажность 48%, точка росы +14, а температура на поверхности окна +13. Как быть, может просто деньги вернуть?
Здравствуйте! Не возвращайте, если уверены, что экспертиза будет в Вашу пользу