Как узнать место прописки умершей подруги и возможность нахождения документов у гражданского мужа после смерти?

Умерла подруга как узнать где она была приписана? И могут ли после смерти все документы находится у гражданского мужа? Сын остался 21 год живёт не с ним.

Лучший ответ

Документы у мужчины который жил с ней одной семьей, могут и находиться. Но надо вызывать сына - ему с сожителем матери еще предстоит воевать за наследство.

Благодарю Вас за полезную консультацию!наследства то и нет ни какого переживаю ни каких кредитов не набрал ! он вроде даже по месту прописки не сообщил что она умерла! Спасибо ещё раз.