Разделение недвижимости после развода - деление дома, приобретенного недостроенным до женитьбы, но оформленного после свадьбы
Будет ли делиться недвижимость после развода, если дом приобретен недостроенным еще до женитьбы по договору купли-продажи незавершенного строительства (85% готовности), а оформлен как дом уже после свадьбы через несколько лет по завершению строительства? Если да, то на сколько частей: есть совместных двое детей и еще ребенок от первого брака?
Загалом ділиться 50 на 50 але в описаній ситуації один з подружжя, за наявності відповідних доказів, цілком може претендувати на вартість 85 % готовності і на половину від того, що залишиться якщо від вартості будинку відняти вартість 85 % готовності.