Работник письменно просит об увольнении, но меняет своё решение - правомерно отказала администрация?
Андрей, здравствуйте !
Какая разница, как поступил работодатель, правильно или не правильно, если в указанном случае увольнение было произведено 20 апреля (надеюсь, что 2014 года) ?
В этом случае работник давно уже пропустил срок для обращения в суд с иском о признании увольнения незаконным, учитывая положения статьи 392 Трудового кодекса РФ.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по конкретному юридическому вопросу или по существующей проблеме.
Удачи Вам.