Что делать, если банк увеличил кредитный лимит на карту, а затем пришла повестка в суд?
Скажите пожалуйста у меня в приват банке есть кредитка изначально там был лимит 0 я пользовался картой мне перечисляли я перечичлял потом в один день...
мне увеличили лимит до 8000 потом через день до 14000, и случилась такая ситуация что пришлось снять эти деньги. Я сразу платил потом потерял работу и уже гдето пол года неплачу. Сегодня пришла повестка в суд. как мне быть? Что может решить суд?
Лучший ответ
Суд може стягнути кошти та штрафні санкції на користь банку. Ви можете прийти на суд та надати заперечення або ж визнати позов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!