Брянск, 19.12.2014, 01:01

Результаты аппеляционного рассмотрения водителя, задержанного в состоянии опьянения, ожидаются к истечению года

Вопрос №5675177 из г. Брянск
опубликован 19.12.2014, 01:01
25 мая 2014 года задержали за вождение в состоянии опьянения. 10.10.2014 мирвой суд вынес определение о лишении прав. 15.10.2014 выслал по почте РФ аппеляционную жалобу в областной суд, через мировой. Через сайт почты РФ вижу что мировй суд аппеляцию получил, звонил 3 раза - говорят ничечего не получали. Если до 25 мая 2015 года не рассмотрят в аппеляционой инстанции то что? Пройдет год - могу ездить или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня не интересует куда я могу подавать жалобу, меня интересует могу ли я после 25 мая 2015 года ездить , не буду ли я лишен права управления?

19.12.2014, 01:17

конечно будете лишены если не восстановите срок. факт потери вашей жалобы еще ничего не значит

19.12.2014, 01:18

подавайте жалобу в квалифицированную коллегию судей

19.12.2014, 01:13

Меня не интересует куда я могу подавать жалобу, меня интересует могу ли я после 25 мая 2015 года ездить , не буду ли я лишен права управления?

19.12.2014, 01:17

конечно будете лишены если не восстановите срок. факт потери вашей жалобы еще ничего не значит

19.12.2014, 01:18