Проблемы с динамиком и автономностью батареи - можно ли вернуть Айфон в магазин?
Да, и не тратьте на эти айфоны деньги. Во-первых цена не соответствует качеству, батарея у него всегда будет так садиться. Недостатки айфона: гнется, садится батарея, все ваши данные идут в Америку , встроенная прослушка , может включаться динамик и прослушивать Вас или камера , все идет в запись. Далее Вы можете внезапно обнаружить запись или видео в ютубе
Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
Не тяните по времени, пока не прошли первые 15 дней, Вы имеете право на требование возврата денежной суммы. Необходимо подать претензию продавцу. В случае отказа, выйти в суд иском. Помогу с написанием претензии, обращайтесь!