Алгоритм действий для переоформления договора соцнайма и выписки брата из квартиры без его согласия

Как мне выписать брата из квартиры, если квартиросъёмщиком была наша бабушка которая умерла в 2001 году. А брат с 1998 года находится в тюрьме (у него уже 2-ой срок) никаких согласий на переоформление соцнайма он мне не даёт.в квартире прописаны я с братом и мой трое несовершеннолетних детей. Как мне переоформить договор соцнайма на себя без его согласия и выписать его из квартиры (за детей страшно) какой иск в суд я должна подать и с какой последовательностью. Спасибо.
Лучший ответ

Предыдущие ответы некорректны.Есть путь решения вопроса в суде.

Звоните 981-28-29.

Не сможете Вы его снять с регистрационного учета в судебном порядке, поскольку он отбывает наказание.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, это запрещено законом

От того, что ваш брат сидит в тюрьме он права на жилую площадь не потерял и в этом вы могли убедиться, когда жилищные органы потребовали для оформления договора социального его согласия.

Из этого вывод.- лишить права на жилую площадь своего брата по факту того,что он находится в местах не столь отделенных - нельзя.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

неужели пока он сидит ничего сделать нельзя без его подписей