Амнистирован ли парень, сидящий в СИЗО с 2015 года, и какой дальнейший путь его ожидает?
Касается ли парня амнистия 2015 года
Сидит со вчерашнего дня в СИЗО
Приговор 2 года 8 месяцев статья 282 и еще 2-3 каких-то.
Куда отправят дальше не известно.
Мария,добрый день!
В настоящее время нет никакой информации об амнистии 2015 года. Такой амнистии может и не быть. Постановление об амнистии может принять только Госдума, и объявляет она амнистии не так часто. Когда амнистия будет объявлена, об этом немедленно будет сообщено во всех средствах массовой информации: в газетах, по телевидению, радио и в интернете. Пока что никакой официальной информации нигде нет.