Противоречия в справке о ДТП - Кто виноват и будет ли страховая оплачивать ремонт?
Я управляя автомобилем двигался по своей полосе, ехавший на встречу авто начало сносить, так как на дороге был лед, на мою сторону, увидев я прижался чуть правее на сколько смог но от столкновения уйти не удалось. По приезду сотрудника ДПС водитель того авто вину не признал и то что его снесло не согласился, показания по месту ДТП у нас тоже не сошлись. Сотрудник замерив и его и мои показания и взял с нас объяснительные, определил отказ в возбуждении дела п 2 ст 24,5 1, так написано в справке о ДТП в части второго водителя, в моей части написано нарушений ПДД не выявлено. Вопрос: является ли тот водитель виновником, и оплати ли страховая мне ремонт?
Лучший ответ
Да, он виновник, обращайтесь в страховую компанию.
Нужна помощь-обращайтесь